PDA

Просмотр полной версии : World of WarPlanes


BR-Kolobat
28.02.2012, 00:22
Начался набор на открытый альфа тест. Желающие могут записаться.
http://ru.worldofwarplanes.com/news/15-wowp_1_alpha_testers/http://www.berkuts.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3172&stc=1&d=1330377757

BR=61=Spider
09.03.2012, 00:50
Когда он уже начнется то ) А то в танках, уже все ТОП танки исследовал ((

galema
09.11.2012, 21:50
Ждал пол года, когда пригласят полетать... Пришло приглашение... Скачал, установил и получил полное разочерование от игрушечных самолётиков первой мировой с видо сзади и перекрестием в виде прицела... Поиграл 15 и снёс...:Smile-008:

BR=28=CryWin
10.11.2012, 11:29
Соглашусь с тобой полностью, игра - неочем... при наборе клавиатура + мышь играть просто НЕВОЗМОЖНО! Попробовал поставить джой - аналогично! разработчики просто не хотят слышать и не слышат пользователей и тестеров... Приговор: удалил ч-з 2 дня теста.

Levent
02.12.2012, 19:02
Всем здрасть! Посмотрев комменты и скрин по игре WoWP решил её не качать, так как полоска хп самолету как то не смотрится, да и вообще, даже по геймплею не впечатлило.
Но решил попробовать конкурента этой игры: War Thunder. Классная игра (хотя на вкус и цвет...) но действительно, разработчики молодцы. Игра пока в бете (вроде открытой) но уже классная. Сейчас 2 режима боев:
Аркада - там с пометкой ников, то есть можно видеть кто твой, а кто нет. Перезарядка прямо в воздухе. И т.д
История - особо не играл, но в воздухе по-моему там уже не перезарядишся.. то есть более реальней.
И третий режим это "Реалистичный", он пока в разработке, то есть не функционирует.

Основные достоинства игры:
-Несколько режимов управления.
-Виды: с кабины (причем достаточно детально), от 3-го лица, и "виртуальный".
-Нет полосок хп, попал в крыло, отвалилось крыло, ну или продырявилось.
-Есть взлет, посадка. Вроде даже палубно есть.


А вообще прочитал коммент на ютубе к геймплею Орешкина ВОВП и он мне понравился:
Графика лучше в War Thunder (WT), управление лучше в WT, карты по размерам больше в WT, гемплей лучше в WT, самолётов больше в WT, стран больше в WT,режимов боёв больше в WT,детализация лучше в WT. Я так могу продолжать дальше ,но смысла не потому что WT по всем параметрам выигрывает у WoWp.Единственное что нового игрока может отпугнуть система повреждений,но поиграв боёв так десять например, то понимаешь на сколько лучше эта система повреждений чем ХП. (vlad22rus)


Вот обзор (игра с одним из разработчиков):
nyG_clUs7Oc

BR=55=Sevas
02.12.2012, 19:36
В WT по выходу может буду поигрывать, вроде как достойный внук старого Ил-2 с которого я начинал. :Smile-015:

Levent
02.12.2012, 19:38
Да.. скорее всего: онлайновский внук Ила второго.