PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю открыть дополнительный сервер.


Yellow
11.06.2008, 10:16
Не знаю к месту или нет..., как Вы смотрите на то чтобы расширить время гостевого режима сервера, например с 18 до 22 МСК.?

ALLIGATOR
20.05.2009, 23:09
Я предлагаю открыть доп. сервер,чтобы можно было на нём тренироваться в то время когда гостевой не работает.....
Т.к многие например хотят полетать и потренироваться,а гостевой сервер еще не работает.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ПО СОЗДАНИЮ ДОП. СЕРВЕРА ?
ПИШИТЕ........

FW_Mess
21.05.2009, 10:37
Я предлагаю открыть доп. сервер,чтобы можно было на нём тренироваться в то время когда гостевой не работает.....
Даже в гостевое время на сервере немного народу. Я имею ввиду тех, кто за фантомом летит, а не просто дурака валяет.. Были конечно вылеты, когда чуть ли не 10 пилотов сразу за фантомом летели, но было это пару раз всего. Дополнительный сервер будет попросту пустовать.
В субботу сервак работает 6 часов. Летай-нехочу. Вдоволь можно налетаться.
Вобщем того времени, на которое отведен гостевой режим, вирпилам хватает вполне

Т.к многие например хотят полетать и потренироваться,а гостевой сервер еще не работает.
Кто многие?
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ПО СОЗДАНИЮ ДОП. СЕРВЕРА ?
ПИШИТЕ........
Смысла не вижу, все описал выше

D3MON
21.05.2009, 14:06
я бы конечно был непротив дополнительного сервера, но больше соглашусь с FW_Mess - сервер будет пустовать, да и темболее серверы на дороге не валяются)

ALLIGATOR
21.05.2009, 16:19
Короче слушайте !!!
Сервер полюбому пустовать не будет,т.к туда можно назвать народу.
Летать там и тренироваться.Вскоре можно будет поставить ФАНТОМ.
Просто вот например:Пришли вы пораньше со школы или с работы,хотите полетать а сервер гостевой не работает.А так вы можете зайти на доп.сервер и еще кого небудь туда пригласить и полетать.Я его разрекламирую и он полюбому не будет пустовать........

D3MON
21.05.2009, 17:02
большинство на этом форуме итак без проблем в любое время летают :Smile-001:

BR=55=Sevas
21.05.2009, 17:15
Короче слушайте !!!
соблюдаем радиообмен! :Smile-001:
Вскоре можно будет поставить ФАНТОМ.
фантом и так на сервере, для этого сервер и работает
Просто вот например:Пришли вы пораньше со школы или с работы,хотите полетать а сервер гостевой не работает.
если не работает сервер, то можно поотрабатывать позицию и с ботом :Smile-016:
Я его разрекламирую и он полюбому не будет пустовать........
каждый день вряд ли ты затащищь много народу, для тусовки лучше использовать выходные, сервер на выходных работает до 2 ночи

FW_Mess
21.05.2009, 18:14
А так вы можете зайти на доп.сервер и еще кого нибудь туда пригласить и полетать.
А почему бы не пригласить друзей на основной сервак в гостевое время?

=Fahrenheit=
26.05.2009, 23:31
Мне кажется, что лучше в основное время работы гостевого режима пустить второго фантома (если это возможно было бы здорово).Были конечно вылеты, когда чуть ли не 10 пилотов сразу за фантомом летели, но было это пару раз всего.Вот именно в такие моменты он бы и пригодился. Я, например, могу жестко стоять только в слоте а в пеленге болтаюсь как сопля мешая другим пилотам (да я и не знаю ориентиры), а с двумя фантомами есть вариант и в слот стать.

FW_Mess
27.05.2009, 00:54
Мне кажется, что лучше в основное время работы гостевого режима пустить второго фантома (если это возможно было бы здорово).Были конечно вылеты, когда чуть ли не 10 пилотов сразу за фантомом летели, но было это пару раз всего.
Я, например, могу жестко стоять только в слоте а в пеленге болтаюсь как сопля мешая другим пилотам (да я и не знаю ориентиры), а с двумя фантомами есть вариант и в слот стать.

Фантом - это точно такой же игрок на сервере, только управляемый программой. Чтобы был второй фантом, нужен второй компьютер, с которого он бы запускался..

Плохо летишь в пелленге? Учись. Фантом для того и создан, чтобы оттачивать навыки группового пилотажа. Ну или успевай забивать позицию замыкающего. На крайняк лети вторым замыкающим..

Вот именно в такие моменты он бы и пригодился
Такие моменты случаются отнюдь не часто..

=Fahrenheit=
27.05.2009, 20:03
Понял. Второго фантома сделать нельзя. Может кто даст правильные ориентиры для полета в пеленге (если можно скрин). Заранее спасибо и удачных всем полетов:Smile-014::Smile-015:

FW_Mess
27.05.2009, 21:08
...

D3MON
03.07.2009, 10:19
А в пеленге по чему прослеживать крен и тангаж ведущего? Просто в слоте привык проецировать самолет на линию курса на ИЛС и так видеть
куда и на сколько кренится

FW_Mess
03.07.2009, 13:13
А в пеленге по чему прослеживать крен и тангаж ведущего? Просто в слоте привык проецировать самолет на линию курса на ИЛС и так видеть
куда и на сколько кренится
При полете в пелленге, если РН ты держишь в нейтральном положении, то крен такой же, как у ведущего. Если РН постоянно отлонен, то крен неправильный. Убедился на личном опыте.

D3MON
06.07.2009, 15:55
ты меня немного не понял.
я имею ввиду вообще как уследить что ведущий начинает кренится и насколько.
Желание научится летать (или хотябы понять и стараться держатся) в пеленге есть, но пока не понятен сам ориентир и как им пользоватся, если не сложно icq=469570590, схватываю быстро :Smile-001::Smile-001: