PDA

Просмотр полной версии : Треки не загружаются или не корректно проигрываются


Ciklon
10.01.2011, 09:39
Здравствуйте,после полётов с фантомом:Smile-014: пытаюсь посмотреть эти треки и наблюдаю вот что: -после команды фантома "ОТПУСКАЕМ ТОРМОЗА"начинаем движение,мой самолёт уходит с ВПП влево,:Smile-011:проезжает около 500 метров,останавливется и продолжает дальше выполнять действия выполненые мною в полёте,движение РОШ,РУД,ЩИТОК,ЗАКРЫЛКИ и т.д,подскажите что это может быть???:Smile-012:

BR=30=Yaroslav
10.01.2011, 12:49
Это ошибка при проигрывании трека.
ED рекомендует использовать чистый локон, без модов. В этом случае вероятность правильного проигрывания треков выше.

Я делаю по-другому.
Если мне нужен трек, то я запускаю локон, захожу на сервер, взлетаю, летаю, сажусь и закрываю локон. Не каких повторных взлетов и посадок, перезаходов на сервер и т.д. В этом случае трек проигрывается правильно с вероятность 95 % в независимости от установленных модов.
Попробуй.

Ciklon
10.01.2011, 15:05
Модов у меня нет,я вообще только переустановил игру,поставил лицензионный диск от имени администратора,Тимоха посоветовал,да и не каких повторных полётов не делаю,выхожу после полёта для просмотра и выводов,странно на пиратке проблем то небыло.:Smile-008:

Ciklon
12.01.2011, 08:03
Не выходит,всё равно всё одинаково,каждыйк новый трек,уход с полосы,да повтор моих элементов в полете с фантомом,особывал локон переустановить,всё равно мой истребитель катится как по запланированным рельсам.

nonexistent
12.01.2011, 08:48
Не выходит,всё равно всё одинаково,каждыйк новый трек,уход с полосы,да повтор моих элементов в полете с фантомом,особывал локон переустановить,всё равно мой истребитель катится как по запланированным рельсам.

Таблеток от этого нет, так как сами производители не знают диагноза.
Треки то сходятся то нет... как повезет.

BR=30=Yaroslav
10.05.2011, 17:07
Из бескрайних глубин ED форума всплыла очень полезная информация.

Альтернативный способ просмотра треков (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1184411&postcount=11).

Попробовал таким способом посмотреть пару треков, которые не проигрывались и о чудо, треки открылись и корректно проигрались.
:Smile-006: