PDA

Просмотр полной версии : Работа камерой ГС 2


-=Aleks=-
21.11.2011, 21:51
Добрый день уважаемые вирпилы. Решил попробовать себя в роли мувимейкера и столкнулся с такой проблемой. А именно с работой камерой.
Никак не могу понять, как мне переключиться на другой самолет без перебирания его по F2, и при том условии,что я нахожусь в режиме сопровождения самолета ctr+F3. Кто обладает мануальчиком таким скиньте. Буду очень признателен.

BR-Aviator
21.11.2011, 22:12
\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Doc
Здесь есть всё,что необходимо.

-=Aleks=-
21.11.2011, 23:32
прочитал, тока нифига не понятно. может кто нить объяснить??? пробовал перебор объектов, не работает почему то, хотя жал Pagedown+Lctrl

BR=55=Sevas
22.11.2011, 01:00
У ctrl-F3 перебора вроде нет.

=UVAF= Ramzes
02.11.2012, 00:01
Привет, ребята. Обращаюсь к вам с вопросом, так как у вас точно есть хорошие "фильмоделы"... Посетило вдохновение спаять ролик хороший, но есть одна банальная тонкость с которой не разобрался. Как в ЛокОн 2 позволить обзорной камере прижиматься максимально близко к земле? Сосквадовцы дали одну рекомендацию, но оно не работает. На всякий случай процитирую
1. В папках
\Config\View\

найти файл
Server.lua

2. Открыть его Notepad-ом ++ (очень желательно именно им, иначе можно убить файл полностью)

3. Найти строчку
CameraTerrainRestriction = true

4. true заменить на false.

5. Камера перестанет сопротивляться сближению с землей. Но теперь она может уходить и под землю... Так что надо быть внимательным.

После проделаных манипуляций никаких продвижений в своём вопросе не заметил. Похоже это работало только для первого ЛО. Может упустил что-то?

И так вопрос всё ещё открыт - поможете советом? Заранее благодарен

BR=55=Sevas
02.11.2012, 18:40
Сквадовцы всё правильно подсказали.
Возможно ты тестишь в треке, если так, то эту же манипуляцию попробуй сделать с тем же файлом, но который внутри твоего трека *.trk, он открывается любым архиватором.

=UVAF= Ramzes
02.11.2012, 20:41
Спасибо, разобрался. Не хотело работать в заранее созданой миссии. Во всновь созданных ошло, благодарю.