![]() |
|
|
#10 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Доброго время суток ! Хочу записаться на факультативное обучение.В реальное небо дорога уже закрыта , так хотя бы в виртуальном научиться летать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|