![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 48
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 331 раз(а) в 128 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Прошу вас принять меня в состав группы обучающихся на факультативе "Основы группового пилотажа".
|
|
|
|
|
#3 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 48
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 331 раз(а) в 128 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Уже запросился в QIPе и отписался в "личке"...
|
|
|
|
|
#5 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 48
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 331 раз(а) в 128 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 48
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 331 раз(а) в 128 сообщениях
|
CANOPYpilot приступил к обучению в составе ВПГ Беркуты.
__________________ Я выбираю Небо. Небо выбирает меня. |
|
|
|
|
#7 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Доброго время суток ! Хочу записаться на факультативное обучение.В реальное небо дорога уже закрыта , так хотя бы в виртуальном научиться летать.
|
|
|
|
|
#8 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 48
Сообщений: 419
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 331 раз(а) в 128 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
ICQ 402-328-273
|
|
|
|
|
#10 |
|
VAT "Berkuts"
|
Прошу зачислить меня в состав курсанткой группы ВПГ "Беркуты" для освоения азов группового пилотажа и дальнейшего его изучения.
Я готов уделять тренировкам нужное колличество сил и времени, есть небольшой опыт полетов группой. Связь: iсq 496096498 |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|