ВПГ  

Вернуться   ВПГ "Беркуты" > Авиасимуляторы / Flight Simulations > Оборудование, программы / Hardware, software

Оборудование, программы / Hardware, software
VKB

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 17:04   #41
Uns7able
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый пилот , спасибо вам за поддержку но ситуация оказалась труднее чем я предполагал, по сути мне нечего скрывать и я бы с радостью поделился с вами , но очень не хочу дестабилизировать энергетические потоки реальности, так-как это может очень серьезно повлиять на процесс оживления чудесного джостика... Или говоря земными словами "не говори гоп пока не перепрыгнешь(с)". Могу сказать только что алгоритм запущен и остается только лишь ждать. Получив более конкретные-устойчивые новости обязательно сообщу сюда :)
Uns7able вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 09:39   #42
BR=56=Lordfran
VAT "Berkuts"
 
Аватар для BR=56=Lordfran
 
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 39
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 971
Поблагодарили 834 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

В любом случае - мои пожелания успехов в этом деле!

__________________
Я летаю, значит - я расту!
BR=56=Lordfran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 20:29   #43
Uns7able
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И вот я вернулся... Рассказываю чем все закончилось : после ещё нескольких одиноких ночей с холодным джостиком в кровати я решил позвонить в логитек , узнать есть ли у них на складах детали для этого девайса. Сказали что есть пара унылых проводов и вдруг неожиданно для меня речь зашла о гарантии.... Кажется произошел какой-то сбой матрицы и оказалось мой случай гарантийный оО .Ещё месяц общался с суппортом на английском. Запускал конфиги реестра , снимал видосы ,фоткал .. А сегодня мне приехал из за границы новый -бесплатный Джой ))
Наверное буду парсить форумы в поисках мастера джедая, которому по силам оживить тот экземпляр. P.s. при сбросе калибровки (с помощью файла суппортов) он работает нормально около минуты или до тех пор пока не сделаешь поворот осью твиста а потом уже сходит с ума, думаю это все же можно как то пофиксить, например разобрав рукоятку и отключив твист на совсем :)
Uns7able вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot