ВПГ  

Вернуться   ВПГ "Беркуты" > Общение / Community > Обо всем / Pilot Bar

Обо всем / Pilot Bar All about nothing

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 19:32   #1
Виталий
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Возраст: 39
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Текущая версия симулятора

Горячо приветствую пилотов, курсантов и друзей ВПГ "Беркуты"! Очень рад долголетию Вашей группы, желаю всего самого наилучшего. Хочу быть гостем на пилотажном фестивале 25-26 октября 2014 г., побывать на открытых тренировках и полетать на Вашем сервере с фантомом в гостевое время. Уточните, пожалуйста, текущую версию симулятора на сервере, а также дайте рекомендации, какую продаваемую в настоящее время версию симулятора лучше приобрести для нормальной стыковки с Вашим ПО. Какая ситуация с Горячими скалами 3? Я так понял, что перехода на эту версию профессиональное виртуальное пилотажное сообщество не производило. Спасибо. С приветом из недалекого прошлого (2006-2008 г.г.) WR=251= Vitaliska.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 19:47   #2
BR-Aviator
Administrator
 
Аватар для BR-Aviator
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 30
Сообщений: 2,299
Вы сказали Спасибо: 2,592
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 1,571 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Горячо приветствую пилотов, курсантов и друзей ВПГ "Беркуты"! Очень рад долголетию Вашей группы, желаю всего самого наилучшего. Хочу быть гостем на пилотажном фестивале 25-26 октября 2014 г., побывать на открытых тренировках и полетать на Вашем сервере с фантомом в гостевое время. Уточните, пожалуйста, текущую версию симулятора на сервере, а также дайте рекомендации, какую продаваемую в настоящее время версию симулятора лучше приобрести для нормальной стыковки с Вашим ПО. Какая ситуация с Горячими скалами 3? Я так понял, что перехода на эту версию профессиональное виртуальное пилотажное сообщество не производило. Спасибо. С приветом из недалекого прошлого (2006-2008 г.г.) WR=251= Vitaliska.
Виталий,рад видеть вас на нашем форуме.Спасибо за тёплые слова.
Открытых тренировок в данный момент не проводится, в связи с подготовкой к VFAT 2014.

Всё про гостевой сервер здесь.
В данный момент мы используем LockOn FC2.
Что вы имеете ввиду под "профессиональным сообществом?"

P.S.Если вы хотите пообщаться с текущим составом группы более тесно, подходите в наш Teamspeak.Адрес: ts.berkuts.ru

__________________
VAT "Berkuts" is not for just now, it is for life! © BR=11=Frazer
BR-Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:35   #3
Виталий
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Возраст: 39
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Профессиональное виртуальное пилотажное сообщество - это люди, которые входят в состав организованных виртуальных пилотажных групп и активно участвуют в различных мероприятиях, например, Вы BR-Aviator. Вопрос ву меня возник потому, что давно не отслеживал версии симулятора и, соответственно, не знаю, какая версия сейчас наиболее широко применяется для участия в групповом пилотаже. Теже VBA тренируются в DCS World, модульном симуляторе c подгружаемыми моделями. Ваша группа тренируется на вторых скалах. Уже вышли третьи скалы от DCS. Есть ли общая совместимость при подключении к Вашему серверу?
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:51   #4
BR-Aviator
Administrator
 
Аватар для BR-Aviator
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 30
Сообщений: 2,299
Вы сказали Спасибо: 2,592
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 1,571 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Профессиональное виртуальное пилотажное сообщество - это люди, которые входят в состав организованных виртуальных пилотажных групп и активно участвуют в различных мероприятиях, например, Вы BR-Aviator. Вопрос ву меня возник потому, что давно не отслеживал версии симулятора и, соответственно, не знаю, какая версия сейчас наиболее широко применяется для участия в групповом пилотаже. Теже VBA тренируются в DCS World, модульном симуляторе c подгружаемыми моделями. Ваша группа тренируется на вторых скалах. Уже вышли третьи скалы от DCS. Есть ли общая совместимость при подключении к Вашему серверу?
DCS World(Горячие скалы 3) и Горячие скалы 2 несовместимы.
Профессиональное виртуальное сообщество на данный момент разделено на 2 лагеря: ГС3 и ГС2,однако,последние в меньшинстве.

__________________
VAT "Berkuts" is not for just now, it is for life! © BR=11=Frazer
BR-Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:37   #5
BR=55=Sevas
VAT "Berkuts"
 
Аватар для BR=55=Sevas
 
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 40
Сообщений: 1,051
Вы сказали Спасибо: 1,673
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 586 сообщениях
По умолчанию

На данный момент есть небольшая проблема, в продаже нет вторых Горячих скал в электронном магазине конторы, ее разработавшей.
Потому, Виталий, попробуйте поискать диск в магазинах, или может какой электронный магазин, в котором ГС2 найдется.

Вроде тут имеется - http://online.1c.ru/games/game/9455696/index.php
http://www.softclub.ru/games/pc/2099...yachie-skaly-2

В ГС3 будем переходить после VFAT, т.к. там обещают новый Су-27 с правильной физикой. Сами ждем.

__________________
Для корректировки Фантома загрузите трек Фантома, который вы хотите откорректировать.
BR=55=Sevas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 21:04   #6
Виталий
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Возраст: 39
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за информацию. Приобрел в online 1c. Позавчера успешно зашел на Ваш сервер.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot