![]() |
|
|
#2 |
|
VAT "Berkuts"
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 42
Сообщений: 896
Вы сказали Спасибо: 975
Поблагодарили 845 раз(а) в 349 сообщениях
|
В саратове на Соколовой горе (Парк Победы), тоже стоит, я когда двигателив первый раз увидел тоже удивился, зато сразу понятно почему он вертикально летает...
__________________ Я летаю, значит - я расту!
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|